Семинары
Большой тренировочный летний лагерь IWCO 2018

Внимание для всех членов Федерации Вин Чун России и просто тем кто хочет поднять свой уровень мастерства в Вин Чун, набраться здоровья на весь год и хорошо отдохнуть в красивейшем месте России.


С 20 по 27 июля 2018 года будет проходить Большой тренировочный лагерь IWCO.

Большой тренировочный лагерь IWCO в Олимпийской деревне Роза Хутор (г. Сочи, Красная поляна).
Долина «Роза Плато» расположена на круглогодичном курорте «Роза Хутор» на высоте 1170 метров над уровнем моря, где совсем недавно располагалась Горная Олимпийская Деревня - один из знаковых объектов Зимних Олимпийских игр 2014 года в Сочи. Здесь жили и готовились к выступлениям спортсмены стран участников Игр. И сейчас Вы повсеместно можете видеть флаги стран-участниц Олимпиады. Деревня занимает площадь 32 гектара в живописном месте с прекрасными панорамными видами на горы Аибга и Псехако.
Большой тренировочный лагерь в Олимпийской деревне в Сочи, это уникальная возможность, потренироваться, посетить несколько семинаров, набраться сил и здоровья в уникальном природном месте, посмотреть Олимпийские объекты, отдохнуть на море и в горах всей семьей и все это в одном месте!
Для участия необходимо в указанный срок заполнить заявку на участие, в приложении к письму. Заявку заполняет инструктор/руководитель группы, на всех своих участников. Если вы один, заполняете индивидуальную заявку!
По всем вопросам обращаться к своему инструктору или по телефону +79500079338, на почту, iwco-sochi@mail.ru Динаев Осман Русланович.

СТОИМОСТЬ:

оплата до 01.05.17
- 23 т.р. для тех кто участвует в семинарах и тренировках, 18 т.р. для тех кто не участвует.
оплата после 01.05.17
- 28 т.р. для тех кто участвует в семинарах и тренировках, 23 т.р. для тех кто не участвует.

В стоимость включено:

Два раза в день выезд на море:

По опыту предыдущего года внесены изменения в проведение тренировок и семинаров. Теперь тренировки/семинары будут разделены на три параллельных группы по трем основным концепциям Сиу Лим Тао, Чам Куи и Биу Джи, а участник лагеря сможет самостоятельно выбрать интересующую лично его тему и присоединится к любой из групп. Так же группу можно будет поменять в любой момент проведения тренировочного лагеря. Теперь каждый сможет охватить максимум интересующих лично его тем.

Также в рамках лагеря, для всех желающих пройдут соревнования по технике и традиционному Чи Сао.

Пляж на Чёрном море, в 100 м от Олимпийского стадиона «Фишт». Площадь: 12 000 кв.м. Частный пляж, лежаки, зонтики, полотенца для нас бесплатно.


Открыт с 9:00 до 21:00 с июня по октябрь.
Время в пути 35 минут.

СБОРЫ ПРОВОДЯТ:


Многие летние развлечения курорта по желанию.

Особенность расположения тренировочного лагеря обеспечивает возможность воспользоваться всеми преимуществами горного и пляжного отдыха одновременно.


ПРОЖИВАНИЕ:
Проживание организовано в великолепном трехзвездочном горном отеле Rosa Ski Inn 3* (рейтинг на Booking.com 8.7 Превосходно по 1624 отзывам)
Двухместные номера с балконами для участников тренировочного лагеря IWCO.
Отель Rosa Ski Inn с прямым доступом к лыжным склонам расположен на высоте 1 170 метров над уровнем моря на горнолыжном курорте Роза Хутор, в 10 минутах ходьбы от горнолыжного подъемника «Олимпия». Отель занимает 5 зданий. На территории предусмотрена парковка.
Во всех номерах есть фен, электрический чайник и телевизор с плоским экраном, а в некоторых из них — полностью оборудованная кухня. Из окон открывается вид на горы. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi.
В ресторане отеля подают блюда европейской и местной кухни.
Стойка регистрации отеля Rosa Ski Inn работает круглосуточно.
Более подробно в презентации отеля в приложении.


ПИТАНИЕ:
Питание 3-х разовое, типа «шведский стол» для удобства спортсменов, будет организовано в ресторане отеля.
Находящийся на территории отеля ресторан открыт для любителей европейской, русской и кавказской кухни, а ценители напитков, могут насладиться чудесными горными видами на террасе.
Лобби-бар отеля приглашает гостей отдохнуть после энергичного дня.
Как добраться:
Наш адрес: г. Сочи пос. Красная Поляна, Эстосадок, горноклиматический курорт «Роза Хутор», территория Горной Олимпийской деревни, улица Пихтовая аллея, дом 1.
GPS координаты для навигатора — 43.66105, 40.31775
на общественном транспорте:
• от ж/д вокзала Сочи — городской автобус №105 и 105с до остановки «Роза Хутор» ;
• из центра г. Адлер (остановка «Новый век») — городской автобус №135 до остановки «Роза Хутор»;
• из международного аэропорта Сочи — городской автобус №105 и 135 до остановки «Роза Хутор»;
• от ж/д вокзала Сочи или Адлер до ж/д станции «Роза Хутор» ходит электропоезд «Ласточка» согласно расписанию на сайте РЖД, далее до конечной остановки «Роза Хутор» идёт фирменный автобус курорта (по прибытию электропоездов), а также городские автобусы 105 или 135
от остановки «Роза Хутор» до отеля «Роза Ски Инн» Вы можете добраться на канатной дороге «Олимпия», от станции канатной дороги «Роза Плато» отель расположен в пешей доступности (300 м);
на личном транспорте
• по автомобильной дороге Адлер – Красная Поляна, свернув в с. Эстосадок на Альпийское шоссе по направлению к комплексу «Санки» и Горной Олимпийской деревне



Чтобы оставить комментарии, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.