Объявления
Большой тренировочный летний лагерь IWCO

Внимание для всех членов Федерации Вин Чун России и просто тем кто хочет поднять свой уровень мастерства в Вин Чун, набраться здоровья на весь год и хорошо отдохнуть в красивейшем месте России.

С 17 по 24 июня 2017 года будет проходить Большой тренировочный лагерь IWCO.

Большой тренировочный лагерь IWCO в Олимпийской деревне Роза Хутор (г. Сочи, Красная поляна).

Долина расположена на круглогодичном курорте «Роза Хутор» на высоте 1170 метров над уровнем моря, где совсем недавно располагалась Горная Олимпийская Деревня - один из знаковых объектов Зимних Олимпийских игр 2014 года в Сочи. Здесь и сейчас Вы повсеместно можете видеть флаги стран-участниц Олимпиады. Деревня занимает площадь 32 гектара в живописном месте с прекрасными панорамными видами на горы Аибга и Псехако.

Большой тренировочный лагерь в Олимпийской деревне в Сочи, это уникальная возможность, потренироваться, посетить несколько семинаров, набраться сил и здоровья в уникальном природном месте, посмотреть Олимпийские объекты, отдохнуть на море и в горах всей семьей и все это в одном месте!

Для участия необходимо в указанный срок заполнить заявку на участие, в приложении к письму. Заявку заполняет инструктор/руководитель группы, на всех своих участников. Если вы один, заполняете индивидуальную заявку!
По всем вопросам обращаться к своему инструктору или по телефону +79500079338, на почту, iwco-sochi@mail.ru Динаев Осман Русланович.

СТОИМОСТЬ:

оплата до 01.05.17
- 20 т.р. для тех кто участвует в семинарах и тренировках, 15 т.р. для тех кто не участвует.
оплата после 01.05.17
- 25 т.р. для тех кто участвует в семинарах и тренировках, 20 т.р. для тех кто не участвует.

В стоимость включено:



В ПРОГРАММЕ СБОРОВ:

Пляж на Чёрном море, в 100 м от Олимпийского стадиона «Фишт». Площадь: 12 000 кв.м. Частный пляж, лежаки, зонтики, полотенца для нас бесплатно.
Открыт с 9:00 до 21:00 с июня по октябрь.
Время в пути 35 минут.
СБОРЫ ПРОВОДЯТ:

Многие летние развлечения курорта по желанию.

Особенность расположения тренировочного лагеря обеспечивает возможность воспользоваться всеми преимуществами горного и пляжного отдыха одновременно.


ПРОЖИВАНИЕ:
Проживание организованно в великолепном трехзвездочном горном отеле Rosa Ski Inn 3* (рейтинг на Booking.com 8.7 Превосходно по 1624 отзывам)
Двухместные номера с балконами для участников тренировочного лагеря IWCO.
Отель Rosa Ski Inn с прямым доступом к лыжным склонам расположен на высоте 1 170 метров над уровнем моря на горнолыжном курорте Роза Хутор, в 10 минутах ходьбы от горнолыжного подъемника «Олимпия». Отель занимает 5 зданий. На территории предусмотрена парковка.
Во всех номерах есть фен, электрический чайник и телевизор с плоским экраном, а в некоторых из них — полностью оборудованная кухня. Из окон открывается вид на горы. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi.
В ресторане отеля подают блюда европейской и местной кухни.
Стойка регистрации отеля Rosa Ski Inn работает круглосуточно.
Более подробно в презентации отеля в приложении.


ПИТАНИЕ:
Питание 3-х разовое, для удобства спортсменов, будет организованно в ресторане отеля.
Находящийся на территории отеля ресторан открыт для любителей европейской, русской и кавказской кухни, а ценители напитков, могут насладиться чудесными горными видами на террасе.
Лобби-бар отеля приглашает гостей отдохнуть после энергичного дня.


Как добраться:
Наш адрес: г. Сочи пос. Красная Поляна, Эстосадок, горноклиматический курорт «Роза Хутор», территория Горной Олимпийской деревни, улица Пихтовая аллея, дом 1.
GPS координаты для навигатора — 43.66105, 40.31775
на общественном транспорте:
• от ж/д вокзала Сочи — городской автобус №105 и 105с до остановки «Роза Хутор» ;
• из центра г. Адлер (остановка «Новый век») — городской автобус №135 до остановки «Роза Хутор»;
• из международного аэропорта Сочи — городской автобус №105 и 135 до остановки «Роза Хутор»;
• от ж/д вокзала Сочи или Адлер до ж/д станции «Роза Хутор» ходит электропоезд «Ласточка» согласно расписанию на сайте РЖД, далее до конечной остановки «Роза Хутор» идёт фирменный автобус курорта (по прибытию электропоездов), а также городские автобусы 105 или 135
от остановки «Роза Хутор» до отеля «Роза Ски Инн» Вы можете добраться на канатной дороге «Олимпия», от станции канатной дороги «Роза Плато» отель расположен в пешей доступности (300 м);
на личном транспорте
• по автомобильной дороге Адлер – Красная Поляна, свернув в с. Эстосадок на Альпийское шоссе по направлению к комплексу «Санки» и Горной Олимпийской деревне



Чтобы оставить комментарии, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.