Новости
С Новым Годом!!!
Дорогие студенты IWCO,
Covid-19 бушует по всему миру уже почти два года, и никаких признаков его исчезновения в ближайшее время не наблюдается. Тем не менее, я твердо уверен, что мы победим эту пандемию. Давайте вместе помолимся за всех, кто пострадал от этого вируса, и пожелаем, чтобы мы вернулись к нормальной жизни в следующем году.
Как и следовало ожидать, из-за различных ограничений на поездки и карантина, введенных разными странами, в прошлом году мы не смогли организовать зарубежные семинары, всемирные конференции и международные соревнования. Несмотря на это, благодаря вашей постоянной поддержке, местные мероприятия и мероприятия продолжались в соответствующих странах, например, Летний лагерь и «Кубок памяти Грандмастера Чоу Тзе Чуэна», который успешно прошел в Сочи, Россия. Сертификационные экзамены проводились в Италии, Швеции, России и других странах. Также были организованы интерактивные обучающие курсы по Вин Чун.
В следующем году мы больше сконцентрируемся на укреплении организации. Аудит наших школ IWCO будет проводиться, чтобы убедиться, что они работают в соответствии с «Руководством по организации IWCO». Хотя план других мероприятий будет во многом зависеть от ситуации с пандемией, мы по-прежнему планируем провести «Кубок Москвы по Вин Чун» и «Открытый чемпионат России по Вин Чун» в феврале и мае соответственно. Вы также можете рассчитывать на другие обучающие онлайн-курсы в режиме реального времени, так как они, несомненно, будут продолжаться.
Еще раз спасибо за вашу постоянную поддержку IWCO.
Тщательно сохраняйте свое первоначальное намерение.
Пусть 2022 год станет необычным для всех.
Яркого и сказочного Нового года!
Искренне Ваш,
Президент IWCO
Donald Mak


Чтобы оставить комментарии, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.