Видео: Соревнования и семинары
Дружеская встреча с Ашихара Карате
11 декабря 2011 в Твери состоялась дружеская встреча: Вин Чун IWCO - Ашихара Каратэ / Кик-боксинг.





Поединки проходили по правилам:
- разрешено все, кроме: ударов в спину / затылок; ударов в горло и глаза, ударов по суставам;
- бросковая техника разрешена, без продолжения в партере;
- защитное снаряжение: шлемы с пластиковым забралом, накладки пах, голень, локти.

IWCO выражает благодарность представителям школ карате и кикбоксинга, принявших участие в этом мероприятии.

Поединки студентов Международной Организации Вин Чун и представителей Карате и кик-боксинга.
Тверь, 11 декабря 2011.






Международная Организация Вин Чун, Федерация Вин Чун России, Ашихара карате, кик боксинг, Сифу Анатолий Белощин, вин чун, вин чунь, винь чунь, IWCO wing chun








Комментарии

Ребята молодцы, понравилось, когда смотрел то переживал. На мой взгляд не хватало навыка пропускать силу когда противник шел вперед. Это я так сделал вывод для себя. У себя на тренировке буду это учитывать. Ну а так МОЛОДЦЫ!!! Пуская славится ВИН ЧУН )))))
serwin2905 (15 декабря 2011)
Интересно! :) Спасибо большое! Вот в очередной раз увидел подтверждение тому, что высокие амплитудные удары ногами в не учебном бою применять чревато. И да, первый бой почему-то идёт два раза подряд.
SunSunich (22 декабря 2011)
Ребятушки, а так ведь не честно, вроде все было по дружески, по братски))) нету боя товарища которому усердно мотают бинты в начале видео)) нету второго боя который окончился нокаутом) тогда второй коментарий по поводу амплитудных ударов был бы не актуален)) главное уметь их бить, ребята... а как же бои наших тяжеловесов?? как - то тоже нет их на видео... это видео не дает возможности объективной оценки) монтаж отличный)) но это вас не красит как спортсменов)... после нового года мы выложим на нашем сайте полное видео(всех без исключения боев)... кому на самом деле интересно - гляньте) всех с наступающим новым годом) всех успехов) ОСС! P.S.: не удаляйте комент) не позорьте тверской винь-чунь... у меня там знакомые ребята занимаются)
rcn84 (30 декабря 2011)
Да, тут не все поединки. Выложены поединки людей, которые занимаются больше года ( но меньше 2-х). Остальные - а что можно хотеть от народа с минимальным временем обучения? Уже не плохо, что они вышли к противникам, на порядок их опытнее. ( вопрос - стоит ли начинающих выпускать на поединок - для меня открытый. ) Монтажа тут нет. 5 боев выложены полностью. Сказать что в них кто-то выиграл или проиграл.... не могу.
IWCO (4 января 2012)
по моему ничего странного в том что на сайте школы Вин Чун выложили именно самые интересные с точки зрения Вин Чун поединки)) никто же не претендует на звание команды-победителя
Grenor (7 января 2012)
Чтобы оставить комментарии, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.