Школы IWCO ( Международной Организации Вин Чун ) в России, СНГ и странах мира.

IWCO - РОССИЯ

Штаб-квартира

115088, Москва, 1-ул. Машиностоения, 10-1, 357
Тел.: (+ 7 985 ) 994-99-44
E.Mail: info@iwco.info

По вопросам записи на занятия обращайтесь в конкретную школу!






Москва

Группа № 1

М.Марксистская / М.Таганская
Ул. Александра Солженицына 9/2
Понедельник: 21.00 - 23.00
Пятница: 21.00 - 23.00
Воскресенье: 17:00 -19:00
Е.Mail: tecdive@mail.ru
Инструктор Алексей Исаков, тел.: 8-917-511-18-14
Е.Mail: tiger@wing-chun.ru

Идет дополнительный набор в группу



Группа № 2

М.Марксистская / М.Таганская
Ул. Александра Солженицына, 9/2 ( бывшая Большая Коммунистическая )
Среда: 21.00 - 23.00
Пятница: 19.00 - 21.00
Воскресенье: 17:00 - 19:00 ( сводная тренировка по адресу Волгоградский проспект 28 стр 2 московский центр боевых искусств )
Инструктор Алексей Исаков, тел.: 8-917-511-18-14
Е.Mail: tiger@wing-chun.ru

Идет дополнительный набор в группу



Группа № 3

м. Савеловская, м. Белорусская
ул. Правды д. 24 строение 3.
(7 мин.пешком от метро Савеловская)
Вторник: 19:00 – 21:00
Четверг: 19:00 - 21:00 


Воскресенье: 17:00 - 19:00 ( сводная тренировка по адресу Волгоградский проспект 28 стр 2 московский центр боевых искусств ) Инструктор Александр Павлов-Русинов, тел.: 8-968-947-49-58, Е.Mail: pavlov-rusinov@mail.ru
Сайт школы

Идет дополнительный набор в группу




Группа № 4

м. Савеловская, м. Белорусская
ул. Правды д. 24 строение 3.
(7 мин.пешком от метро Савеловская)
Вторник: 21:00 – 23:00
Четверг: 21:00 - 23:00 


Воскресенье: 17:00 - 19:00 ( сводная тренировка по адресу Волгоградский проспект 28 стр 2 московский центр боевых искусств )

Инструктор Александр Павлов-Русинов, тел.: 8-968-947-49-58, Е.Mail: pavlov-rusinov@mail.ru

Сайт школыИдет дополнительный набор в группу

Группа № 5 (утренняя)


м. Савеловская, м. Белорусская
ул. Правды д. 24 строение 3.
(7 мин.пешком от метро Савеловская)

Понедельник: 8:00 – 9:30
Среда: 8:00 – 9:30
Воскресенье: 17:00 - 19:00 ( сводная тренировка по адресу Волгоградский проспект 28 стр 2 московский центр боевых искусств )

Инструктор Александр Павлов-Русинов, тел.: 8-968-947-49-58, Е.Mail: pavlov-rusinov@mail.ru

Сайт школыИдет дополнительный набор в группу



Группа № 6

Утренняя школа!

м. Алексеевская
Москва, ул. Проспкет Мира д. 101 В стр. 3 Спорткомплекс "МИР" метро Алексеевская (10 минут першком от метро)
Часы работы:
Четверг: 8:00 - 9:30
Суббота: 8:00 - 9:30

Для записи обращаться: Леонид Смирнов, тел. (903) 017-04-45 или E.Mail: leonid@wing-chun.ru

Сайт школы

Идет набор в группу
Группа № 7

м. Третьяковская/ м. Новокузнецкая/ м. Добрынинская
ул. Малая Ордынка. 25
Дни и часы занятий:

Вторник: 21:00 - 23:00
Четверг: 21:00 - 23:00
Воскресенье: 17:00 - 19:00 ( сводная тренировка по адресу Волгоградский проспект 28 стр 2 московский центр боевых искусств )

Для записи обращаться: Витаутас Киселюс, тел. 8 (903) 592-71-13 или E.Mail: moomer@mail.ru


Для прохода в зал необходимы документы, подтверждающие личность.

Идет набор в группу



Группа № 8

м.Калужская
ул Обручева, д 23 стр 3,спортивный клуб "Ермак"
Понедельник: 21:00 - 23:00
Среда: 21:00 - 23:00
Воскресенье: 17:00 - 19:00 ( сводная тренировка в Московский центре боевых искусств )
Руководитель группы: Павел Соловьев , тел. 8- 916 -212-8012
Е.Mail: solovmail@inbox.ru

Идет набор в группу.


Группа № 9

М.Выхино
Ул. Юнности 5/1
Спортивный Центр Московского Гуманитарного Университета
Вторник: 19:00 - 21:00
Четверг: 19:00 - 21:00
Воскресенье: 17:00 - 19:00 ( сводная тренировка по адресу Волгоградский проспект 28 стр 2 московский центр боевых искусств )
Для записи на занятия обращайтесь к инструктору: Роман Тонконцов
Тел.: 8-910-446-46-96

Сайт школы


Идет дополнительный набор в группу.


Группа № 10

Подростковая группа. С 10-ти летнего возраста.
М.Выхино
Ул. Юнности 5/1
Спортивный Центр Московского Гуманитарного Университета
Вторник: 16:30 - 18:00
Четверг: 16:30 - 18:00
Воскресенье: 17:00 - 19:00 ( сводная тренировка по адресу Волгоградский проспект 28 стр 2 московский центр боевых искусств )
Для записи на занятия обращайтесь к инструктору: Роман Тонконцов
Тел.: 8-910-446-46-96

Сайт школы

Идет дополнительный набор в группу.


Группа № 11

м.Таганская (кольцевая)
Верхняя Радищевская, д.12/19
Вторник: 19:00 - 21:00
Четверг: 19:00 – 21:00

Для записи в группу обращаться:
старший инструктор IWCO Дмитрий Шевченко:
+7 (985) 728-10-76
email: dmitry@wing-chun.ru

Сайт школы
Наша группа Вконтакте


Идет дополнительный набор в группу.


Группа № 12

м. Арбатская/ м. Баррикадная/ м. Пушкинская/ м. Чеховская/ м. Тверская

ул. Спиридоновка д. 9/2
Понедельник: 19:00 - 21:00
Среда: 19:00 – 21:00
Для записи в группу обращаться:
старший инструктор IWCO Дмитрий Шевченко:
+7 (985) 728-10-76email: dmitry@wing-chun.ru
Сайт школы
Наша группа Вконтакте


Идет дополнительный набор в группу.

Группа № 13

м.Кунцевская
ул.Ивана Франко, 14 ( здание музыкального театра "Аквамарин" )
Среда: 20:00 - 22:00
Суббота: 19:30 – 21:30

Старший инструктор IWCO: Дмитрий Шевченко
Руководитель группы: Александр Лаврин
Для записи в группу обращайтесь: +7 (906) 751-58-78 или +7 (985) 728-10-76
email: dmitry@wing-chun.ru

Сайт школы
Наша группа Вконтакте


Идет дополнительный набор в группу.
Группа № 14

м.Тульская
ул. Павловская д.27/29,
Вторник: 20:30 - 22:30
Четверг: 20:30 - 22:30

Старший инструктор IWCO: Дмитрий Шевченко
Руководитель группы: Ли Леонид
Для записи в группу обращайтесь: +7 (906) 059-75-93 или +7 (985) 728-10-76
email: dmitry@wing-chun.ru

Сайт школы
Наша группа Вконтакте


Идет дополнительный набор в группу.

Группа № 15


Индивидуальные занятия
Инструктор: Григорий Норцев. Тел.: 8-926-820-86-66
Е.Mail: grenor@bk.ru

Сайт школы


Группа № 16

м. ВДНХ

ул. Константинова, 11а
5 этаж студия фитнеса "ArtSpace"
(12 мин.пешком от метро )

Понедельник: 20:00 – 22:00
Среда: 20:00 - 22:00

Воскресенье: 17:00 - 19:00 ( сводная тренировка по адресу Волгоградский проспект 28 стр 2 московский центр боевых искусств )

Инструктор: Григорий Норцев. Тел.: 8-926-820-86-66
Е.Mail: grenor@bk.ru

Сайт школы

Идет набор в группу



Группа № 17

м.Марксистская (Таганская)
Ул. Александра Солженицына, 9/2 ( бывшая Большая Коммунистическая )
Вторник, четверг : 21.00 - 23.00
Воскресенье: 17:00 - 19:00 ( сводная тренировка по адресу Волгоградский проспект 28 стр 2 московский центр боевых искусств )
Для записи на занятия обращайтесь: Алексей тел.: 8-917-511-18-14 или пишите на Е.Mail: tiger@wing-chun.ru

Идет набор в группу.




Санкт-Петербург

Группа № 1

Адрес: г.Санкт-Петербург, Кронверкский проспект, 9б. СК «ПГУПС» Зал единоборств
(Ближайшая станция метро - м.Горьковская / м.Петроградская (3 мин от метро Горьковская)
Вторник: 19:30 - 21:00
Четверг: 19:30 - 21:00
Суббота: 13:00 - 14:30
Инструктор - Динаев Осман.
Тел.: +7 (950) 007-93-38
E.Mail: dinaevosman@mail.ru или iwco-spb@mail.ru


Идет набор в группу.


Группа № 2

Адрес: г.Санкт-Петербург, Кронверкский проспект, 9б. СК «ПГУПС» Зал единоборств
(Ближайшая станция метро - м.Горьковская / м.Петроградская (3 мин от метро Горьковская)
Вторник: 21:00 - 22:30
Четверг: 21:00 - 22:30
Суббота: 13:00 - 14:30
Инструктор - Динаев Осман.
Тел.: +7 (950) 007-93-38
E.Mail: dinaevosman@mail.ru или iwco-spb@mail.ru

Идет набор в группу.





Группа № 3

Адрес: г. Санкт-Петербург, Новоизмайловский пр. д. 16 кор. 6.
Межвузовский учебно – спортивный центр
Ближайшая станция метро - Парк Победы
Понедельник: 19.00 – 20.30
Среда: 19.00 -20.30
Пятница: 19.00 – 20.30
Руководитель группы - Теляков Андрей
Тел.: +7 (911) 00 – 293 - 00
E.mail: telyakovandrey@yandex.ruwww.artik.spb.ru

Идет набор в группу.


Группа № 4

Адрес: г. Санкт-Петербург, Новоизмайловский пр. д. 16 кор. 6.
Межвузовский учебно – спортивный центр
Ближайшая станция метро - Парк Победы
Понедельник: 20.30 – 22.00
Среда: 20.30 – 22.00
Пятница: 20.30 – 22.00
Руководитель группы - Теляков Андрей
Тел.: +7 (911) 00 – 293 - 00
E.mail: telyakovandrey@yandex.ruwww.artik.spb.ru


Идет набор в группу.





Группа № 5

Детская группа. Для детей от 4 лет

Адрес: г. Санкт-Петербург, Кронверкский проспект, 9б.
СК «ПГУПС» Зал единоборств
Ближайшая станция метро - Горьковская
Вторник: 18:30 - 19:30
Четверг: 18:30 - 19:30
Суббота: 14.30 – 15.30
Руководитель группы - Теляков Андрей
Тел.: +7 (911) 00 – 293 - 00
E.Mail: telyakovandrey@yandex.ruwww.artik.spb.ru

Идет набор в группу.




Группа № 6

Индивидуальные занятия

Адрес: м. Василеостровская, Косая Линия, д. 13 По предварительной записи. Инструктор - Травкин Андрей.
Тел.: +7 (952) 216-86-82
E.Mail: irbis@wing-chun.ru


Группа № 7

Адрес: Ленинский проспект д. 101
(Пристройка Караблестроителей Университета за "Максидомом")
Ближайшая ст. метро Автово и Ленинский проспект.
Руководитель группы: Егоров Владимир Георгиевич
Тел.: +7 (921) 756-13-44

Идет набор в группу.


Группа № 8


Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Стародеревенская 34, к1

ТЦ Мир (бывший ТЦ Лада), 2 этаж (зал USKIL)

Ближайшая станция метро - Комендантский проспект
суббота: 12:30-14:00

воскресенье: 14:00-15:30

Руководитель группы – Чугунов Иван
Тел.: +7-931-375-72-11
E.Mail: wing-chun.spb@bk.ru

Группа ВК: https://vk.com/wingchunkupchino

Идет предварительный набор в группу.


Группа № 9

Детская группа. Для детей от 4 до 10 лет


Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Стародеревенская 34, к1

ТЦ Мир (бывший ТЦ Лада), 2 этаж (зал USKIL)

Ближайшая станция метро - Комендантский проспект
суббота: 14:00-15:00
воскресенье: 12:00-13:00

четверг: 17:00-18:00 (общая тренировка)
Руководитель группы – Чугунов Иван
Тел.: +7-931-375-72-11
E.Mail: wing-chun.spb@bk.ru

Группа ВК: https://vk.com/wingchunkupchino

Идет набор в группу.


Группа № 10

Детская группа. Для детей старше 10 лет


Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Стародеревенская 34, к1

ТЦ Мир (бывший ТЦ Лада), 2 этаж (зал USKIL)

Ближайшая станция метро - Комендантский проспект

суббота: 15:00-16:00
воскресенье: 13:00-14:00

четверг: 17:00-18:00 (общая тренировка)

Руководитель группы – Чугунов Иван
Тел.: +7-931-375-72-11
E.Mail: wing-chun.spb@bk.ru

Группа ВК: https://vk.com/wingchunkupchino

Идет набор в группу.


Группа № 11

Адрес: г. Санкт-Петербург, Балканская пл. 5

ТК "Балканский 3" 4 этаж (зал студии Deluxe Dance)

Ближайшая станция метро - Купчино
суббота, воскресенье: 20:30-22:00
Руководитель группы – Чугунов Иван
Тел.: +7-931-375-72-11
E.Mail: wing-chun.spb@bk.ru

Группа ВК: https://vk.com/wingchunkupchino

Идет предварительный набор в группу.


Группа № 12

Детская группа. Для детей от 4 до 10 лет


Адрес: г. Санкт-Петербург, Балканская пл. 5

ТК "Балканский 3" 4 этаж (зал студии Deluxe Dance)

Ближайшая станция метро - Купчино
среда, пятница: 16:00-17:00

суббота, воскресенье: 18:00-19:00 (общие тренировки)
Руководитель группы – Чугунов Иван
Тел.: +7-931-375-72-11
E.Mail: wing-chun.spb@bk.ru

Группа ВК: https://vk.com/wingchunkupchino

Идет набор в группу.


Группа № 13

Детская группа. Для детей старше 10 лет


Адрес: г. Санкт-Петербург, Балканская пл. 5

ТК "Балканский 3" 4 этаж (зал студии Deluxe Dance)

Ближайшая станция метро - Купчино
среда, пятница: 17:00-18:00

суббота, воскресенье: 18:00-19:00 (общие тренировки)
Руководитель группы – Чугунов Иван
Тел.: +7-931-375-72-11
E.Mail: wing-chun.spb@bk.ru

Группа ВК: https://vk.com/wingchunkupchino

Идет набор в группу.




Благовещенск

Адрес: г.Благовещенск ул.Б.Хмельницкого д.1.
Руководитель группы Стаценко Максим Викторович
Tel. 8-962-293-44-14, E.Mail: inbox.owlet@gmail.com



Брянск

г.Брянск, ул. Вокзальная, 162
Зал восточных единоборств школы № 63
Расписание занятий:
Понедельник, среда, пятница с 19:00 до 21:00
Руководитель группы: Дмитрий Головин, E.Mail: dimа14.02@mаil.ru
Таников Александр Сергеевич +7-950-695-01-60 , E.Mail: tros123450@mail.ru



Бугульма

Группа № 1

Республика Татарстан, г.Бугульма
Адрес: ул Оршанская, д. 61,
Средняя школа №16, малый спортивный зал
Расписание: вторник, четверг, суббота - с 20.00 до 20.00.
Руководитель группы: Архипов Александр.
Тел.: 8 (85594) 6-21-76 или 8-962-578-33-71
E.Mail: ark-alecs@mail.ru


Группа № 2

Республика Татарстан, г.Бугульма
ул.Воровского, д.4, Фитнес-центр "Саулык".
( Находится возле мечети.)
Расписание: понедельник, среда, пятница – с 18:00 до 20:00
Руководитель группы: Миннегараев Джефф.
Тел.: 8-919-687-94-11
E.Mail: jeffwingchun@mail.ru


Владивосток

Адрес: Партизанский проспект, 44 (остановки автобусов Гоголя, Инструментальный завод, Студенческая); Cпорткомплекс "Чемпион" зал 303.
Тел.: +79147156887 Игорь Андрейчук



Волгоград

г.Волгоград. Ул. Баррикадная,19
Расписание тренировок:
Понедельник 18:00-20:00
Среда 19:00-21:00
Четверг 18:00-20:00
Пятница 18:00-20:00
Суббота 14:30-16:30
Воскресенье 10:00-12:00
Руководитель группы: Дмитрий Шутко. Тел.: 8-987-658-71-73, e.mail: dschutko@gmail.com



Воронеж

Контактное лицо:
Николай Давыдов: телефон: 8-906-676-60-82
Михаил Сосов: телефон: 8-905-654-58-14
E-mail: mik_vc@mail.ru



Гатчина

г.Гатчина ул.Генерала Крыша 15
Понедельник, среда, пятница, суббота с 18.00 до 20.00
Контактные телефоны:
Руководитель группы Васильев Алексей 89110042983
Сергуничев Антон: 89045146803, Медведев Артем: 89633426259 Эл.адрес: iwcogtn@gmail.com



Екатеринбург

Адрес: ул. Воеводина, 4 "Б". Остановка метро: пл. 1905 г.
Расписание: среда, пятница 19:30-21:30.
По вопросам занятий обращаться:
Хлебников Иван - тел.: +7 (908) 914-55-92 , E-mail: cookie777@mail.ru



Зеленоград

г.Зеленоград корп.1201.

Понедельник, среда, пятница с 20-30 до 22-30

Контактное лицо: Фесенко Александр. Тел.: 8-(903)-765-48-06 или Е.Mail: zelenograd@wing-chun.ru

Сайт школы


Идет дополнительный набор в группу.


Златоуст

г.Златоуст, Проспект Мира, дом 1, "Профессиональный лицей № 40 имени И. Я. Шора"
Понедельник: 19:30 - 21:30
Среда: 19:30 - 21:30
Пятница: 19:30 - 21:30
Руководитель группы: Брынских Николай
Тел: 8-951-451-16-57
E.Mail: zlatoust@wing-chun.ru

Истра

Московская область, г.Истра, ул. 9-ой Гвардейской дивизии 47 с/к «Лукоморье»
Понедельник: 21:00 - 23:00
Среда: 21:00 - 23:00
Воскресенье: 17:00 - 19:00 ( сводная тренировка по адресу: г. Москва, Волгоградский проспект 28 стр 2 московский центр боевых искусств )

Руководитель группы: Усынин Кирилл

Тел: +7(926)934-43-50
E.Mail: usynin.k@gmail.com
Наша группа Вконтакте




Казань

Зал #1
Адрес: ул.Мавлютова 19, спорткомплекс "Зилант"

Руководитель группы: Хаснутдинов Наиль Шарибдянович
Тел.: 8-906-117-22-38

Зал #2

Адрес: Здание Казанского техникума наземного и подземного электрического транспорта, корпус 2.

(Проезд со стороны Проспекта Универсиады, Ближайшая станция метро - м.Аметьево, со стороны ул.Даурская (10 мин от метро Аметьево)

Руководитель группы: Мусин Алмаз Фанисович
Тел.: 8-999-164-77-11


Зал #3
Открыт набор в новую группу.
Адрес: СК "Москва", Казань, ул.Московская, 49. м. Площадь Тукая (10 мин пешком).
Расписание: вторник с 20:30-22:30
Инструктор: Рамиль Ибрагимов

тел/whatsup/viber +7(917)906-69-56
ibragimov.ram@gmail.com




Калининград

Зал #1
г. Калининград, ул. Мусоргского, дом 10, корпус 16а, 4 этаж, клуб боевых искусств "Победитель"
Понедельник, среда, пятница с 19:30 до 21:00.
Руководитель группы: Бондарев Михаил, тел. 8-911-467-35-04, Эл адрес: wushu.kgd@mail.ru



Зал #2
г. Калининград, ул. Мусоргского, дом 10, корпус 16а, 4 этаж, клуб боевых искусств "Победитель"
Расписание: вторник, четверг с 20:00 до 22:00.
Руководитель группы: Бондарев Михаил, тел. 8-911-467-35-04, Эл адрес: wushu.kgd@mail.ru



Зал #3
г. Калининград, ул. Мусоргского, дом 10, корпус 16а, 4 этаж, клуб боевых искусств "Победитель"
Понедельник, среда, пятница с 18:30 до 20:00.
Руководитель группы: Бондарев Михаил, тел. 8-911-467-35-04, Эл адрес: wushu.kgd@mail.ru



Калуга

г.Калуга пер. Литейный, д.3

По вопросам занятий обращаться: Левшин Арнольд, тел.: 8-903-810-33-19

Сайт: www.wingchun.kaluga.ru E-mail: wingchunklg@gmail.com




Киров

Группа # 1
г. Киров
Кисляков Дмитрий
Тел. 8-922-668-37-29
Е.Mail: kdm@dimetm.ru ICQ: 464-355-765



Группа # 2
г. Киров
Бакулев Евгений
Тел. 8-922-963-33-11
Е.Mail: mrlelex@yandex.ru


Королев

Группа # 1
г. Королёв Московской области
Адрес ул.Орджоникидзе дом 6 (Cтадион "Металлист")
Понедельник: 21:00 – 23:00
Среда: 21:00 - 23:00

Инструктор: Норцев Григорий

Тел: 8-926-820-8666
E.Mail: grenor@bk.ruСайт школы



Группа # 2 - Детская группа!
г. Королёв Московской области
Адрес ул.Орджоникидзе дом 6. Cтадион ДЮСШ "Металлист"
Инструктор: Норцев Григорий
Тел: 8-926-820-8666
E.Mail: grenor@bk.ru
Сайт школы




Краснодар

Группа # 1
г.Краснодар, ул. Калинина, д. 202. Центр Боевых Искусств "Будокан"

Руководитель группы: Анатолий Левицкий
Телефон.: 8-918-678-24-96, E.Mail: danchjin@rambler.ru

Сайт школы

Группа # 2
г.Краснодар, с/к " Континент", ул. Тополиная аллея 2/1
Руководитель группы: Сергей Деменчук
Телефон.: 8-(986) 991-59-24, E.Mail: s-d-krs@yandex.ru

Сайт школы




Майкоп

г.Майкоп, СОШ №8 г. Майкопа.
Контактное лицо: Бояркин Михаил Петрович
Телефон.: 8-952-983-76-57



Миасс

г.Миасс ( Челябинская область):
Руководитель группы: Вотинов Сергей
Контактный тел.: 8-963-075-72-75
E.Mail: sergey-3105@mail.ru



Мытищи

г. Мытищи, мкрн. Дружба, ул. Герцена, д.1, к.1
Спортивный клуб «Чемпион»
м. ВДНХ маршрут-шатл № 333 до "Ква-квапарк"
Руководитель группы: Леонид Ли.
Для записи в группу обращайтесь: Тел. +7 906 059-75-93, theonelaw@mail.ru
http://vk.com/club58153825



Набережные Чалны

г. Набережные Челны, Новый город, д. 18/09 (здание школы "Театр Кукол")
Среда 19:30 - 21:30
Пятница 19:30 - 21:30
Воскресенье 18:00 - 20:00
Руководитель группы: Стекольщиков Евгений.
Контактный тел.: 8-919-644-19-14, Email: elc76@rambler.ru



Нижнекамск

Адрес: Нижнекамск, Школьный Бульвар 2а
Расписание занятий:
вторник 18:00-20:00
четверг 18:00-20:00
суббота 12:00-14:00
Руководитель группы: Стекольщиков Евгений
+7 919 644 19 14, Email: elc76@rambler.ru



Нижний Новгород

Группа # 1

Нижний Новгород, ул.Б.Покровская, д.18 (ДК им. Я.М.Свердлова).
Расписание занятий:
понедельник 18:30 – 20:30
четверг 18:30 – 20:30
Руководитель группы Воронов Андрей
e-mail: ktknn@ya.ru
тел.: 8-(831)- 413-97-10




Группа # 2 (для уровня СЛТ II и выше)

Нижний Новгород, ул. М. Горького, д. 59
Расписание занятий:
суббота 11:00 – 14:00
Руководитель группы Воронов Андрей
e-mail: ktknn@ya.ru
тел.: 8-(831)- 413-97-10




Новосибирск

г.Новосибирск, ул.Д.Ковальчук, 187
Спортзал "Студенческого центра" Сибирского государственного университета путей сообщения
Понедельник: 19:00 - 21:00
Среда: 19:00 - 21:00
Пятница: 19:00 - 21:00
Руководитель группы: Рагозин Юрий
Тел: +7-913-374-20-12
E.Mail: san-da@yandex.ru



Новочебоксарск

Чувашская Республика, г. Новочебоксарск
ул. Пионерская, д.1, ДЮСШ 1
Расписание тренировок:
- Понедельник c 20:00 до 22:00
- Среда и Пятница c 19:00 до 21:00
Инструктор: Эдуард Ольнов E.Mail: novocheboksarsk@wing-chun.ru,
Тел.: +7 (852) 37-17-57
идет дополнительный набор в группу



Орёл

Адрес: ул.Городская, 62
Андрей Михалёв
Телефон: +7 (903) 637-78-41
E-mail: andrey_057@mail.ru



Пермь

Группа № 1

г. Пермь, ул. Советская 51а, физкультурно-оздоровительный комплекс "Медлайф"
Вторник, четверг с 20:00 до 22:00.
Инструктор: Кылосов Сергей.
Тел.: 226-37-14 или E.Mail: SergWCK@yandex.ru

Идет дополнительный набор в группу.


Группа № 2

г. Пермь, ул. Беляева, 59
Понедельник, среда с 19:00 до 21:00
Инструктор: Стас Иванов
Тел. + 7 902 83 65 952
E-mail: stperm@mail.ru

Идет дополнительный набор в группу.


Группа № 3

г. Пермь, ул.Мира 76
Понедельник и пятница с 19:00 до 21:00
Инструктор: Александр Чумарин: + 7 ( 902) 800-69-79




Переславль-Залесский

г.Переславль-Залесский пл.Менделеева д 4
Культурный центр "Славич"
Понедельник: 19:30-22:00
Вторник: 19:30-22:00
Четверг: 19:30-22:00
Руководитель группы: Кузнецов Юрий
Тел.: 8-910-825-29-44, E.Mail: kya@pereslavl.ru



Петропавловск-Камчатский

Адрес: ул.Ленинградская, д. 31. Школа Олимпийского резерва.
Расписание: вторник, четверг - с 20.30, субб. с 15.00
Руководитель: Сергиенко Андрей Вячеславович
Тел.: +7 (963) 832-00-03


Пятигорск

Пятигорск ул.Анисимова 2
По вопросам занятий обращаться: Беловолов Виталий
Тел.: 8 (928 ) 900-44-94, 8 (968) 260-26-06
E-mail: belavita1@yandex.ru



Ростов на Дону

Ростов на Дону ул. Мечникова 112
По вопросам занятий обращаться: Осипов Роман
Тел.: 8-919-884-26-86
E-mail: wingchun.rnd@gmail.com



Самара

Зал #1
Адрес: ул.Лукачёва, 42 (в помещении клуба "Каскад")
e-mail: yilow@yandex.ru
тел.контакта: 8-9608-277-251 Александр.



Зал #2
Подростковый клуб "Юный спасатель"
Расписание: Понедельник, среда, с 20:00 до 22.00 суббота с 14-00 до 16-00
Адрес: ул.Первомайская, 27-А (в помещении клуба "Юный спасатель")
Проезд: Доехать до "Макдоналдс" на Полевой.
Перейти ул. Полевую и в 1 арку (со стороны ул. Новосадовой) направо во дворе.
Схема проезда
Tел.контакта: 8-960-817-08-02 Ярослав.
E-mail: wingchunsamara@gmail.com



Саратов

г. Саратов, 2-дачная ул., СК "Дельфин"
Вторник и четверг 19:00-21:00.
г.Саратов, 5-дачная ул., СК "Салют". Воскресенье 18:00-20:00
Руководитель группы: Вадим Аришин.
Тел.: (8452) 90-13-20, моб. 8-965-885-66-05
http://vk.com/public42754056





Севастополь

Зал #1
г.Севастополь, проспект Генерала Острякова 192В.

Время занятий: вторник, пятница с 20.30 до 22.00

Руководитель группы: Олег Будник
e-mail: oleg.budnyk@gmail.com

Телефон: +7 (978) 743-87-70.




Зал #2
Адрес: г.Севастополь
Добровольский Николай

тел. +7 (978) 860-22-74

E.Mail nickdobrov@gmail.com



Симферополь

Время занятий: понедельник, среда, пятница с 18.00 до 20.00

Инструктор: Дмитрий Пальцев

тел. + 7 (978) 073-15-40

E.Mail iwco.crimea@gmail.com



Сыктывкар

г. Сыктывкар
Адрес: Коммунистическая 21 (Республиканский Стадион), Центр Восточных Оздоровительных Практик "DAOLIEN" (вход со стороны запасного поля);
Руководитель группы: Гуцу Евгений
Тел.: +7 904 237 54 08
Е.Mail: laodaos@mail.ru



Тверь

Тверь. Ул. Спартака, 50 (ОГФСО "Юность России").
Расписание занятий:
Вторник: с 20:00 до 22:00
Четверг: с 20:00 до 22:00
Суббота: с 15:00 до 18:00
Справки и запись на занятия по тел.:
E-mail: inbox.owlet@gmail.com
Алексей Хохлов +7 920 694 20 11
Михаил Щербатых +7 905 602 54 51



Томск

Томск, ул. Сибирская, 29/1, этаж 6

Расписание тренировок:
Понедельник - Суббота 19:00 - 21:00
Инструктор: Эдуард Ольнов

Тел.: +7-952-801-7834,
Е.Mail: rwcf70@mail.ru




Ульяновск

г.Ульяновск, ул. Камышинская 15 б, спорт.клуб Олимп
( Проезд до остановки микрорайон Свияга. )
Руководитель группы: Родин Виталий Святославович
Тел. 8-917-636-15-28
Е.Mail: vitalr1@mail.ru


Ухта

Инструктор: Маслиенко Денис
По вопросам занятий обращаться:
Тел.: +7 904 273 20 96
E-mail: iwco1156@gmail.com



Уфа

Республика Башкортостан, г.Уфа ул.Менделеева 7/2 (Аксаковская гимназия)
Руководитель группы:
Исхужин Ирек, тел.: 8-963-237-74-59
Абдрашитов Нурлан, тел.: 8-917-360-93-62
Е.Mail: lightIBG@yandex.ru


Учалы

Группа # 1 ( Детская группа )

г.Учалы, Республика Башкортостан
ул. Ленинского Комсомола 19, клуб «ПАТРИОТ».
Вторник, четверг, суббота с 18:30 до 20:00
Руководитель группы: Фархад Зайниев
Тел. 8-937-496-78-88 E.Mail: wudan-taichi@mail.ru



Группа # 2 ( "Взрослая" группа )

г.Учалы, Республика Башкортостан
ул. Ленинского Комсомола 19, клуб «ПАТРИОТ».
Вторник, четверг, суббота с 20:00 до 22:00
Руководитель группы: Фархад Зайниев
Тел. 8-937-496-78-88 E.Mail: wudan-taichi@mail.ru



Фрязино

Фрязино, ул. Комсомольская, д. 19, строение 3 ФОЦ «Олимп»
Расписание занятий:
вторник 20.30 -22.30
четверг 20.30 -22.30
Инструктор: Артём Гречин
Телефон: 8-916-481-72-69, E.Mail: joker@wing-chun.ru



Хабаровск

г. Хабаровск, ул Волочаевская д.188.
Вторник, четверг 19.00-21.00. Суббота 13.00-15.00.
Инструктор: Дмитрий Шишилкин
Тел. +7 (914) 410-05-35
E.Mail: 30102@mail.ru



Чебоксары

Чувашская Республика, г.Чебоксары, ул.Грасиса, дом 11. Спортивный клуб “Фотон “.
Расписание: Вторник- Четверг- Воскресенье с 20:00 до 22:00.
По вопросам записи на занятия обращаться:
E.Mail: arnisan@mail.ru,
тел.: +7 (927) 840-59-16
Инсруктор: Арнольд Иванов



Челябинск

Инструктор: Останин Максим Геннадиевич
E-mail: samurai_81@list.ru
тел. +7 (908) 044-11-44



Электросталь

Контактное лицо: Иванов Константин тел. 8-915-387-15-04, ivanovkb1@rambler.ru
Артемьев Анатолий тел. 8-925-320-88-47




Энгельс

г. Энгельс, ул.Заводская д.8, спортзал (рядом с маг.Волжанка)
Руководитель группы: Вадим Аришин тел :8-965-885-66-05; Денис Щербаков тел:8-927-129-71-99




Якутск. Республика Саха Якутия

Адрес: улица проспект Ленина 43/1 "Небесная Река"
Расписание:
Вторник,четверг,суббота 18:00-19:30
Контактное лицо: Нетесов Дмитрий, тел.: +7924-171-3-924 +7984-115-999-7



Ялта

Республика Крым, г.Ялта, улица Богдановича, дом № 8
Руководитель группы: Александр Мащенко.
E-mail: iwco.yalta@mail.ru
Тел.: +7-978-760-48-29



Ярославль

Адрес: ул. Чайковского, д.55. Ярославский градостроительный колледж (строительный техникум), тренажерный зал.
Руководитель группы: Игнатов Олег
Контактный телефон: +7-902-331-14-61
E-mail: ignon6101@gmail.com






IWCO - БЕЛАРУСЬ

Гомель

г. Гомель, ул. Бочкина 223 "Центр Восточных Вдиноборств"
Расписание занятий:
Вторник с 20.30 до 22.00,
Четверг с 20.30 до 22.00,
Воскресенье с10.00 до 12.00
Руководитель IWCO-Belarus Алексей Васильев.
Тел.: +37529 186 53 28, + 37529 186 55 74
Почта: vipervgatchine@gmail.com
http://vk.com/iwcogomel






IWCO - УКРАИНА

Аулы

Зал #1. Детская группа
Адрес: п.г.т. Аулы (Криничанский район). СШ 1
Расписание занятий: среда 15.00-16.30, воскресенье 11.00-12.30
Инструктор: Андрей Шамардин.
тел.: +38 (068) 405-77-13
E.mail: shamardin75@mail.ru



Зал #2.
Адрес: п.г.т. Аулы (Криничанский район). СШ 1
Расписание занятий: среда 17.00-19.00, воскресенье 13.00-16.00
Инструктор: Андрей Шамардин.
тел.: +38 (068) 405-77-13
E.mail: shamardin75@mail.ru



Белая Церковь

Адрес: Киевская обл. г. Белая Церковь ул.Турчанинова ПТУ №- 13
Расписание занятий: понедельник, среда, пятница 18.00 - 21.00
Руководитель группы: Корниенко Андрей Анатольевич
тел: +38(097) 4351451; +38(063)6341544
E.mail: k.andrey7@yandex.com



Городок

Котлярчук Евгений Викторович
Адрес:Городок, Хмельницкая обл.
Телефон: +380978321916
ICQ 408-218-048
SKYPE yeniya1
Home page
E.mail: iwco-gorodok@wing-chun.ru



Днепродзержинск

Зал #1
Адрес: г.Днепродзержинск. Правый берег. ул.9 мая 16 сш 8
Расписание занятий: вт. 17.00-19.00, чт.17.00-19.00, сб.16.00-18.00.
Инструктор: Андрей Шамардин.
тел.: +38 (068) 405-77-13
E.mail: shamardin75@mail.ru



Зал #2
Адрес: г.Днепродзержинск. Левый берег. 2-й микрорайон, сш 39
Расписание занятий: вт. 18.00-20.00,чт.18.00-20.00.
Инструктор: Сергей Чабан
тел. 80974958579
E.mail: bestlions@gmail.com



г. Днепропетровск

Зал #1.
г.Днепропетровск, Новокрымская 8,
Kлуб-школьника "Мечтатель".
Понедельник: 18.30 - 20.30
Пятница: 20.30 - 22.00
Инструктора Шамардин А.Г., Чабан С.И.



Зал #2.
Детская группа
г.Днепропетровск, Новокрымская 8,
Kлуб-школьника "Мечтатель".
Понедельник: 15.30 - 17.30
Пятница: 15.30 - 17.30
Инструктора Шамардин А.Г., Чабан С.И.



Зал #3.
г. Днепропетровск
Календаров Рустам
Тел.: 0678025314 E.mail: cl4@ukr.net



Донецк

Адрес: ул. Сиверская 7
Расписание: ежедневно с 18.00 до 20.00
Инструктор: Артем Дашутин
тел. +38 (099) 795-04-88 E-mail:
E-mail: winchunist@rambler.ru



Запорожье

Группа #1
Адрес: Проспект Металлургов, 1а, ДК Кирова
Расписание:
Понедельник, среда, пятница с 19.00 до 21.00
В субботу общая тренировка для всех групп с 9.00-12.00
Инструктор: Бойко Михаил
тел. +38 (063) 720-61-07
E-mail: boykov_mihail@mail.ru



Группа #2
Адрес: Проспект Металлургов, 1а, ДК Кирова
Расписание:
Вторник, четверг с 17.00 до 19.00
В субботу общая тренировка для всех групп с 9.00-12.00
Инструктор: Бойко Михаил
тел. +38 (063) 720-61-07
E-mail: boykov_mihail@mail.ru



Группа #3
Адрес: Проспект Металлургов, 1а, ДК Кирова
Расписание:
Вторник, четверг с 19.00 до 21.00
В субботу общая тренировка для всех групп с 9.00-12.00
Инструктор: Бойко Михаил
тел. +38 (063) 720-61-07
E-mail: boykov_mihail@mail.ru



Кузнецовск

Адрес: Ровенская область, город Кузнецовск, БДЮТ.
Расписание занятий: понедельник - суббота 18.00 - 21.00
Руководитель группы: Борис Николаев
E.mail: jkdist@mail.ru



Петриковка

Адрес: п.г.т. Петриковка (Криничанский район). ПТУ 79
Расписание занятий: понедельник, среда, пятница 15.00-16.30
Настыч Руслан
Тел.: 0639645384, E.mail: shamardin75@mail.ru



Полтава

Зал #1
Адрес: г.Полтава, Сады 2, бул. Конева 1
Вторник, четверг: 19.00 -21.00. Суббота -18.00 -20.00
Инструктор: Ключник Владимир Николаевич
E-mail: arhatvintsun@rambler.ru
Тел. +38 (0532) 675-786, +38 (066) 821-69-15



Зал #2
Адрес: г. Полтава ул. Шевченка, 119, (район Тролейбусного управления) СШ № 25, танцевальный зал.
Понедельник, среда: 19.30 - 21.30
Инструктор: Кононенко Сергей Иванович
Тел. +38 (066) 686-75-69
E-mail: serwin29051980@gmail.com



Зал #3
Адрес: г. Полтава ул. Зеньковская 36А
Вторник, четверг: 19.30 - 21.30
Инструктор: Кононенко Сергей Иванович
Тел. +38 (066) 686-75-69
E-mail: serwin29051980@gmail.com




По вопросам организации региональных школ и проведения семинаров в Москве, городах России, СНГ и других странах, обращаться:

Е.Mail: ab@iwco.info
тел. +7 (495) 722-7757
Сифу Анатолий Белощин


IWCO - Гон Конг

Гон Конг

M/F Hong Mei Building, 135 Lai Chi Kok Road, Kowloon Hong Kong
СиФу Дональд Мак.
Tel : +852 8100-3137



IWCO - Израиль

Хайфа

Группа #1

Адрес: г. Хайфа, улица Яд Лебаним 196.
Расписание занятий:
Вторник: 20.30-22.30
Четверг: 18.30 - 20.30
Пятница 15.30-17.30
Инструктор - Парамонов Евгений.
Тел.: 0525116280,
Е.Mail: lungshen77@mail.ru



Группа #2

Детская группа! Дети от 5 до 8 лет.

Адрес: г. Хайфа, улица Яд Лебаним 196.
Расписание занятий:
Понедельник: 18.00 - 19.00
Четверг: 17.30 - 19.30 Инструктор - Парамонов Евгений.
Тел.: 0525116280,
Е.Mail: lungshen77@mail.ru



Кирьят Биалик

Кирьят Биалик
Адрес: Дерех акко 170.
Руководитель группы: Роман Свирский.
Тел.: 0523489457
Е.Mail: lungshen77@mail.ru



Натания

Натания
Воскр. 18:00-20:00
понед. 18:00-20:00
Среда 18:00-20:00
Руководитель группы: Николай Пушков.
Тел.: 0525848625
Е.Mail: lungshen77@mail.ru



Нешер

Нешер
Руководитель группы: Станислав Супаницкий.
Тел.: 0547659007
Е.Mail: lungshen77@mail.ru



Хурфейш

Хурфейш.
«Центр культуры Huorfesh"
Воскр. 19:00-20:15
Суббота 18:00-20:15
Руководитель группы: Zied Khateb.
Тел.: 0525848625
Е.Mail: zied64@gmail.com



Литва

Клайпеда

Taikos street 62
Вторник, четверг 18:00-21.00
Руководитель группы: Tadas Auglys
Тел.: +37068508122
Е.Mail: tadas.auglys1@gmail.com



Шяуляй

Ausros street 19
Понедельник, четверг: 17.00-19.00, 19.00-21.00
Пятница: 10.00 - 12.00
Руководитель группы: Mindaugas Krisciokaitis
Tel.: +37065625858
E.mail: wingchunsiauliai@gmail.com



Кедайняй

Josvainiu street 41
Понедельник, среда, пятница: 18.30 -20.30
Руководитель группы: Rolanas Valionis
Tel.: +37068374689
E.mail: rolanas.valionis@facebook.com



Казахстан

Астана

г.Астана. ул. Иманбаева 8

Инструктор: Калдыбай Алмат

www.wing-chun.kz

Идет набор в группу.


Кокшетау

г. Кокшетау, ул.Абая 116 (легкоатлетический манеж)

Руководитель группы: Иваненко Анатолий, т. +7 702 188 98 15.

www.wing-chun.kz

Идет набор в группу.


IWCO - Англия

Солсбери, Уилтшир, UK

Адам Геркен
www.selfdefencedirect.co.uk



Бристоль

Джесс Вэтли (Jess Watley)
Расписание: вторник и четверг 19.30 - 21.00
Sweatbox Gym, 83a East St, Bedminster, Bristol.
Тел.: +07974564083



IWCO - Румыния

Хлуи Напока

Расписание занятий: понедельник 14.00-15.30, вторник 19.30-21.15, четверг 19.30-21.15, пятница 14.30-16.00
Инструктор: Адриан Таутан



IWCO - Италия

Терни

Headquarters
Via Bartocci, 21
Инструктор: Симон Себастьян
www.sanbao.it
E.Mail: info@sanbao.it
Тел.:+39.329.7325460


Асколи Писено


Асколи Писено, Via Catania, 7
A.S.D. Kung Fu Club C.S. Ascoli Piceno
Инструктор: Valerio Celani
E.Mail: info@sanbao.it



Касерта


Corso Trieste n°291
Инструктор: Риккардо Пассарели
E.Mail: info@sanbao.it



Орвието


Орвието, Area 51, Via Velino snc
Инструктор: Diego Bussetti E.Mail: info@sanbao.it E.Mail: info@sanbao.it



Перугия


Via Alfredo Cotani
Инструктор: Федерико Мария Усигноли
E.Mail: info@sanbao.it



Рим


Рим, Via Guglielmo Albimonte, 12 - Zona Prenestina Club Waraku A.S.D.
Инструктор: Federico Maria Usignoli
E.Mail: info@sanbao.it



Сполето


Loc. Madonna Di Lugo n°17
Инструктор: Маттео Пацифиси
E.Mail: info@sanbao.it



Терни


Via Galleria Nuova n°11
Инструктор: Симон Себастьян
E.Mail: info@sanbao.it




IWCO - Франция

Париж

Инструктор: Лионэ Рульер
E.Mail: iwco@mail.ru


IWCO - Швеция

Стокгольм, Швеция


“International Wing Chun Organization Stockholm”.
Инструктор: Роберт Кеннерид
E-mail : info@hkwingchun.se Website http://www.hkwingchun.se




IWCO – Дания

Архус


Архус
Инструктор: Richard Selmer E.Mail:
iwco@mail.ru


Копенгаген


Копенгаген
Инструктор: Rene Lillundahl
E.Mail: iwco@mail.ru


IWCO - Канада

Оттава

Инструктор - Бил Рени



IWCO - Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ)

Дубаи

Инструктор - Kubanychbek Torobaev
Тел.: + 97150 4400696
E.mail: wingchun.kung-fu@rambler.ru
Office 301 Golden Business Center, near Honda Showroom
P.O.Box 89249 Dubai, UAE



IWCO – Иран

Тегеран
Web site: http://www.wing-chun.ir


Австрия


Венна
E.Mail: iwco@mail.ru
Website : www.hkwingchun.com


На странице представлены не все школы IWCO. Страница продолжает наполнятся. В ближайшее время будет выложена информация и по другим школам
По вопросам организации региональных школ и проведения семинаров в Москве, городах России, СНГ и других странах, обращаться:

Е.Mail: info@iwco.info
тел. 8 (985) 994-99-44
Сифу Анатолий Белощин