Новости
С Новым Годом!
Дорогие студенты IWCO!
В течении 2016года Международная Организация Вин Чун ( IWCO ) продолжила нашу миссию по сохранению и развитию традиционной техники Вин Чун на международном уровне. В этом году мы начали активно развиваться в Центральной и Южной Америке. Были открыты школы и группы IWCO в Аргентине, Колумбии и Мексике. Кроме того, в 2016 году была открыта школа IWCO в Узбекистане.
Сейчас планируется открытие школ в Бразилии, США, Испании и Непале.
Наибольших успехов в развитии IWCO в этом году показал Иран – открыты школы IWCO в 9 городах Ирана, которые насчитывают, в настоящий момент, приблизительно 400 студентов
В 2016 году состоялись четвертые международные соревнования ( Чемпионат Мира по Вин Чун ) в Санкт-Петербурге, одним из основных организатором являемся Международная Организация Вин Чун. В прошедшем году мы столкнулись с некоторыми неожиданными проблемами во время этих соревнований, но, тем не менее, благодаря работе нашей команды организаторов, провели Чемпионат Мира по Вин Чун с большим успехом!
Студенты IWCO из Гонконга, Италии и России показали великолепный результат на «4-х Всемирных Соревнованиях по Вин Чун», организованных Мировым Союзом Вин Чун ( World Wing Chun Union), которые состоялись в октябре 2016 в Гонгконге. Команда IWCO завоевала 27 медалей на этих соревнованиях ( 12 золотых, 8 серебряных и 7 бронзовых).
Мы, как обычно, продолжали проводить национальные соревнования, семинары, мастер-классы, экзаменацию студентов и зимние/летние лагеря в течении всего года в различных регионах, где развивается наша школа.
Я хотел бы выразить свою искреннюю благодарность всем Вам.
Наш успех был бы невозможен без Вашей поддержки. Я хочу пожелать всем студентам и инструкторам IWCO счастливого Нового Года.
Для меня было удовольствием и честью учить и тренировать Вас
Я с нетерпением жду продолжения нашего развития в 2017 году.

Президент
Международной Организации Вин Чун
СиФу Дональд Мак.


Чтобы оставить комментарии, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.